Adobe Reader 11

Adobe Reader 11 — последняя русская версия бесплатного приложения для работы с файлами формата PDF. Adobe Reader является, пожалуй, наиболее популярным и эффективным средством обеспечивающим возможность не только просмотра документов — PDF (Portable Document Format) формата, но и имеющим в своем распоряжении все необходимые инструменты по работе с любым pdf – контентом, включая формы и мультимедийные объекты.

Adobe Reader 11

Adobe Reader является тем простым, а главное бесплатным решением, которое позволит без труда открывать и работать с файлами PDF формата. Кроме того, в связи с тем, что данный формат в последнее время получил самое широкое распространение, и документы в виде pdf теперь встречаются довольно часто, то и присутствие на компьютере эффективного средства для их просмотра уж точно не помешает.

Что же касается непосредственно самого формата электронных документов PDF, то, как правило, документы в таком формате представляют собой комбинацию текста и графических элементов. Основным применением PDF является, прежде всего, полиграфическая продукция, а также различные мануалы и справочные руководства, представленные в электронном виде и встречающиеся не только в сети, но и, к примеру, на cd – дисках и других носителях, поставляемых в комплекте с новыми мобильными, фото, видео и прочими устройствами.

Adobe Reader 11 является официальной бесплатной программой для просмотра PDF (формат электронных документов Portable Document Format (PDF) был разработан компанией Adobe Systems Inc), кроме официального средства просмотра PDF от Adobe, существуют и pdf – просмоторщики от сторонних разработчиков, например Foxit Reader.

На нашем сайте, вы всегда можете скачать без регистрации последнюю русскую версию Adobe Reader 11 для Windows.

Примечание: До выхода бесплатной версии Acrobat Reader, позже переименованного в Adobe Reader, программное обеспечение от Adobe для работы с PDF распространялось на коммерческой основе.

Adobe Reader 11

Версия: Adobe Reader 11 RUS

Размер: 36 МБ

Операционная система: Windows

Язык: Русский

Статус программы: Бесплатная

Разработчик: Adobe Systems

Официальный сайт: www.adobe.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *