Epson Easy Photo Print

Epson Easy Photo Print – оригинальное прграмное обеспечение для владельцев струйных принтеров Epson. С помощью современного софта легко достичь картинок, фотографий высокого качества. Работа с данной утилитой рассчитана на широкий круг пользователей распространенных операционных систем и профессиональных юзеров. Функционирует под управлением Windows 10 и других ОС

Windows 10 — XP

Разрядность: 32/64
Язык: Русский

Epson Easy Photo Print

Поддерживаются почти все принтеры и МФУ (если не все). Устанавливайте последнюю, самую свежую версию утилиты. Если ваш принтер не поддерживается (наиболее вероятно для снятых с производства моделей), удалите последнюю и используйте одну из старых версий.

Mac OS X 10.14 — 10.6

Язык: English + другие
Версия: 2.80.00
Дата: 15.02.2018

Epson Easy Photo Print для Mac

Не в каждом случае фото удовлетворяет всем требованиям: резкости, цветности, формату. Программное обеспечение от японских программистов позволяет легко и быстро работать с любыми картинками. С Epson Easy Photo Print можно отредактировать файл, добиться желаемого качества фотопечати, когда введены необходимые данные. Если проигнорировать манипуляции по настройке, печать фотографии будет вестись с заданными вводными.

Управлять софтом легко и просто. Приложение поддерживает языковой пакет – русскую версию и трудностей с освоением интерфейса не будет. Поэтому есть смысл подчеркнуть ключевые особенности Epson Easy Photo Print:

  • работа под управлением Windows 10 и ранними редакциями ОС;
  • дружественное пользовательское меню;
  • применение шаблонов;
  • возможность создания своих решений;
  • редактирование с использованием инструментария;
  • совместимость с моделями японских принтеров;
  • высококачественная цветная фотопечать.

 

Кстати, вот ссылка на FTP Epson

Печатайте с удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *