Продвижение сайта статьями

Хочется немного побеседовать о наиболее эффективном методе продвижения веб-сайтов среди существующих на сегодняшний день, этим методом является продвижение интернет-сайта с помощью статей.

У продвижения статьями существует бесспорное превосходство над ссылочным продвижением. В случае если размещая ссылку, Ваша ссылка находится на одной из веб-страниц чужого сайта, то при размещении статьи, гиперссылка становится внутри тематической публикации.

Давайте побеседуем о эффективности метода продвижения с помощью статей. Данный метод наиболее действенный, нежели простая покупка гиперссылок, но по какой причине?

Если Вы приобретаете обыкновенное размещение Вашей гиперссылке на постороннем web-сервисе, то веб-мастер может расположить ссылку в любом месте веб-сайта, а также в статье, которая абсолютно другой тематической направленности, . Поисковики очень низко ранжируют подобные гиперссылки, они их почти не учитывают и вовсе не добавляют веб-сайту веса.

Если говорить более обычным языком, Вы в состоянии приобрести гиперссылку и расположить ее на близком по теме веб-сайте, но Вы не сможете выбрать статью для размещения. Достаточно закупить несколько внешних гиперссылок на удачные статьи, чтоб Ваш web-сервис получил прекрасный вес. Естественно, статья обязана быть необходимой тематики.

Что дает продвижение веб-сайтов статьями?

— Увеличивается посещаемость веб-ресурса, посетители начинают переходить по гиперссылкам размещенным внутри статьи.

— Поисковая машина больше доверяет такому веб-сайту, возрастают значения ТИЦ И PR.

— Самое главное, что гиперссылки в публикациях размещаются на весь период жизни веб-сайта, то есть на навсегда. Спустя некоторое время образуются возрастные гиперссылки, имеющие громадное значение для поисковиков.

Продвижение веб-сайтов довольно трудоемкий и сложный процесс, кто-то занимается продвижением веб-сайтов собственными силами, другие web-мастера предпочитают воспользоваться услугами СЕО-специалиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *