WinZip Pro – мощный архиватор для Windows-платформы

WinZip Pro – мощный архиватор для Windows-платформы

Фирма Corel разработала актуальное приложение архиватор WinZip Pro для Windows-компьютеров. Данный инструмент позволяет продуктивно управлять многочисленными архивами. Кроме традиционных инструментов, WinZip Pro предлагает поддержку уникальных «облачных» технологий.

Надо подчеркнуть, что программа WinZip Pro поддерживает ряд онлайн-сервисов. В частности, пользователи оперативно смогут добавлять в программу контент прямо из персональных каталогов Box, SkyDrive, CloudMe, Google Drive, Dropbox, ZipSend и SugarSync либо сразу сохранять в них обновленные ZIP-архивы.

Кроме того, в архиваторе упрощена навигация по поддерживаемым веб-сервисам. А это, по заявлениям сотрудников Corel, гарантирует комфортное открытие и организацию «облачных» данных, ничем не отличающуюся от локальной обработки аналогичных файлов.

Продукт WinZip Pro также предоставляет уникальную функцию «Cloud Links», упрощающую передачу ссылок на контент в веб-хранилища посредством электронной корреспонденции, мгновенных оповещений либо соцсетей. Еще WinZip Pro поддерживает опцию, обеспечивающую корректное резервирование ZIP-файлов в произвольный онлайн-аккаунт, локальный каталог, в том числе между несколькими веб-хранилищами.

Еще в приложении WinZip Pro реализован инструментарий Add-Ons. Данные компоненты являются дополнениями, встраивающими базовые опции архиватора не только в системный «проводник», но и в интерфейсы сторонних программ (к примеру, в Outlook, SharePoint и Photos). Впоследствии щелчок мышью по конкретному файлу в «проводнике» развертывает диалог WinZip с универсальными командами шифрования, архивации и отправки. А компонент для Outlook ускоряет передачу объемных документов.

Несмотря на расширенный инструментарий, архиватор WinZip Pro очень прост в работе, вследствие чего непременно заинтересует не только экспертов, но и новичков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *